UnityPCB предлагает услуги высокочастотной печатной платы для обеспечения максимальной целостности сигнала и производительности.

Высокочастотная печатная плата используется для передачи сигналов на частотах, значительно превышающих стандартные частоты. Они характеризуются:
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| основное вещество | ПТФЭ (политетрафторэтилен), FR-4, Rogers и т. д. |
| Диапазон частот | От 500 МГц до 2 ГГц |
| Толщина доски | 0.8- 5.0 мм |
| Мин. размер платы | 10 * 10mm |
| Макс. размер доски | 570 * 1200mm |
| Допуск размера печатной платы | ± 0.2-0.3mm |
| воспламеняемость | УЛ94В-0 |
| Толщина меди | 0.5-5 OZ |
| Поверхностные покрытия | HASL, ENIG, OSP и другие |
| Технические характеристики | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
Являясь одним из ведущих производителей высокочастотных печатных плат, мы предлагаем квалифицированные и индивидуальные услуги по производству печатных плат для удовлетворения потребностей клиентов.

Нестандартная конструкция
и прототипирование
Наши инженеры разрабатывают проекты высокочастотных печатных плат в соответствии с вашими требованиями и предоставляют эффективные решения для создания прототипов.

Фильтр
Производство
Мы производим однослойные и многослойные высокочастотные печатные платы, используя самые современные технологии, обеспечивающие высокую точность и повторяемость.

Компенсация
гарантия
Все продаваемые печатные платы перед поставкой нашим клиентам проходят испытания АОИ, рентгеновские и электрические испытания.

Технические
Поддержка
Наша команда поддержки готова удовлетворить ваши потребности с самого начала сотрудничества с нами и до завершения вашего заказа.





12,400-метровый объект UnityPCB включает в себя чистую комнату площадью 2,600 м5, 3 линий SMT и XNUMX линии производства DIP. Оснащен прецизионными сверлильными станками, системами гальванизации и травильными установками для точного построения схемы, а также машинами для пайки оплавлением и волной припоя. Наши современные рентгеновские и AOI-машины обеспечивают высококачественное производство печатных плат.






Высокочастотная печатная плата — это тип печатной платы, специально разработанный для высокоскоростных цифровых или радиочастотных сигналов без значительных потерь сигнала или помех.
К характеристикам относятся материал с низкими потерями, точные допуски, определенная слоистость, контролируемое сопротивление, управление сигналами и способность поддерживать скорость передачи данных в несколько гигагерц.
Типичными материалами являются ПТФЭ (политетрафторэтилен), FR4, Rogers и другие типы специализированных ламинатов с низкими диэлектрическими потерями и высокой теплопроводностью.
Для решения этих высокочастотных проблем UnityPCB использует передовые методы изготовления, включая микротравление, контролируемые трассировки сигналов, точность тонких линий и пространственных измерений, а также обработку поверхности материалов.
Да, UnityPCB может предложить решения для бессвинцового производства высокочастотных печатных плат, позволяющие соблюдать нормативные требования и облегчающие использование бессвинцового припоя.
Действительно, UnityPCB предлагает индивидуальные решения для высокочастотных печатных плат, что означает, что мы можем работать над конкретными требованиями к высокочастотным печатным платам, чтобы помочь в различных ВЧ-приложениях.
Продукты
Услуги
Свяжитесь с нами
Способы Оплаты
Службы доставки
Проверено
Свяжите нас с нами на