Улучшите свой процесс поверхностного монтажа с помощью наших изготовленных на заказ трафаретов

В UnityPCB мы знаем, что точность имеет решающее значение при сборке печатных плат. Нанесение паяльной пасты на печатные платы должно быть максимально точным, поэтому наши трафареты SMT разработаны для обеспечения высокой производительности. Качество, надежность и многолетний опыт делают нас вашим идеальным контактом для выдающихся трафаретов SMT.

Этот вид трафарета фиксируется в раме, имеет повышенную жесткость и устойчивость. Они идеально подходят для крупносерийного производства и для изделий, требующих высокой точности.

Трафареты SMT без рамок обычно можно использовать повторно, поэтому они стоят дешевле, чем те, что с рамами. Кроме того, их легко хранить и транспортировать, что идеально подходит для прототипов и краткосрочного производства.

Прототипные трафареты SMT изготавливаются быстро, а их цены ниже. Они наиболее эффективны на начальном этапе разработки продукта, поскольку позволяют легко проводить тестирование и корректировку.

Трафареты с нанопокрытием имеют специальное нанопокрытие на поверхности, обеспечивающее более легкое удаление паяльной пасты и низкое количество дефектов, что обеспечивает высокую точность и надежность печатных плат.

Этот тип трафарета для печатных плат изготавливается методом гальванопластики. Он имеет очень низкий допуск апертуры и гладкую поверхность стенки, хорошо подходит для задач, требующих высокой плотности выводов.

Эти трафареты имеют точную апертуру и чистые края благодаря технологиям лазерной резки. Они характеризуются равномерным нанесением паяльной пасты и идеально подходят для различных применений.
| Допуск апертуры: | в пределах 0.007mm |
| Толщина трафарета: | 0.06 мм до 0.30 мм |
| Доступные материалы: | Нержавеющая сталь, никель, алюминиевый сплав |
| Максимальный размер трафарета: | 736 мм х 736 мм |
| Соотношение сторон: | До 1:10 |
| Поверхностные покрытия: | Нанопокрытие, Электрополировка |
| Минимальный шаг: | 0.3 мм (возможность мелкого шага) |
| Контроль качества: | 100% оптический контроль |
| Время Выполнения: | 1-3 дней |
Благодаря новейшему оборудованию и профессиональным техникам, предлагаемые нами трафареты отличаются точностью, однородностью и высоким качеством.
UnityPCB предлагает индивидуальные решения для трафаретов SMT-печатных плат. Мы подбираем материалы, толщину и другие параметры в соответствии с вашими требованиями.
Мы можем поставлять трафареты для печатных плат в кратчайшие сроки, гарантируя при этом высочайшее качество.
Наши инженеры тесно сотрудничают с вами на протяжении всего процесса — от проектирования до поставки продукции — и предоставляют экспертные рекомендации.
Трафарет SMT по сути представляет собой тонкую фольгу, которая изготавливается из таких материалов, как нержавеющая сталь, никель и т. д., которая используется для правильного нанесения паяльной пасты на печатную плату. Он обеспечивает нанесение паяльной пасты на контактные площадки печатной платы, где будут установлены компоненты.
Трафареты SMT обычно изготавливаются одним из трех методов: с помощью лазерной резки, химического травления или даже гальванопластики. Лазерная резка является наиболее распространенной из-за своей точности и возможности создания мелких отверстий.
С другой стороны, важно использовать соответствующие растворители и методы очистки для очистки трафаретов для поверхностного монтажа, а также правильно обращаться с ними и хранить их.
Да, трафареты SMT можно использовать многократно, если их хорошо очищать и правильно хранить после использования.
Да, UnityPCB предлагает индивидуальные конструкции трафаретов SMT, разработанные с учетом конкретных требований процесса сборки вашей печатной платы.
Чтобы заказать трафарет SMT от UnityPCB, просто свяжитесь с нашей командой по продажам с вашими файлами дизайна печатной платы и конкретными требованиями к трафарету. Мы предоставим подробную смету в течение 24 часов.
Продукты
Услуги
Свяжитесь с нами
Способы Оплаты
Службы доставки
Проверено
Свяжите нас с нами на