Описание товара:
Премиальная черная ультратонкая печатная плата FR4 прочная, хорошо изолированная и имеет стильный черный вид. Малая толщина 0.3 мм гарантирует, что они идеально подходят для небольших и легких электронных устройств. Благодаря нашим оптовым ценам, быстрой доставке и высоким стандартам качества мы являемся предпочтительным поставщиком печатных плат FR4, которые экономят место и работают эффективно.
Доставка и оплата
Стоимость доставки и сроки доставки подлежат обсуждению. Свяжитесь с нами для получения подробной сметы.
Платежи и безопасность
Ваш платеж обрабатывается через защищенную систему; мы не сохраняем и не имеем доступа к данным вашей кредитной карты.
Легкий возврат и возврат средств
Если ваш заказ отсутствует или доставлен с дефектом, вы можете запросить возврат. Наша служба поддержки ответит в течение 24 часов.
| Количество слоев | 1-18 слои |
| Базовый материал | FR-4 |
| Толщина борда | 0.3мм |
| Максимальный размер печатной платы | 570 * 1200mm |
| Минимальный размер печатной платы | 10 * 10mm |
| Допуск размера печатной платы | ± 0.2-0.3mm |
| Мин. Размер отверстия | 0.1мм |
| Мин. Ширина линии | 4мил |
| Медный вес | 2oz |
| Цвет паяльной маски | Цвет - Черный. |
| Чистота поверхности | Доступны ENIG, HASL, OSP |
| Сертификация | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
черный ультратонкий fr4 печатная плата оптом
| 5 звезда | 0% | |
| 4 звезда | 0% | |
| 3 звезда | 0% | |
| 2 звезда | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
К сожалению, нет отзывов, соответствующих вашему текущему выбору
Продукты
Услуги
Свяжитесь с нами
Способы Оплаты
Службы доставки
Проверено
Свяжите нас с нами на