Описание товара:
Эта многослойная печатная плата 94V0 сочетает в себе многослойную функциональность с огнестойкими материалами, поэтому она может выдерживать высокие температуры и имеет хорошие электрические характеристики. Идеально подходит для автомобильных приложений, тяжелой промышленности, а также для систем управления питанием. Благодаря нашим передовым технологиям нам удается поддерживать одинаковые свойства диэлектрического слоя от начала до конца, поэтому наши продукты работают плавно и остаются прочными при любых давлениях.
Доставка и оплата
Стоимость доставки и сроки доставки подлежат обсуждению. Свяжитесь с нами для получения подробной сметы.
Платежи и безопасность
Ваш платеж обрабатывается через защищенную систему; мы не сохраняем и не имеем доступа к данным вашей кредитной карты.
Легкий возврат и возврат средств
Если ваш заказ отсутствует или доставлен с дефектом, вы можете запросить возврат. Наша служба поддержки ответит в течение 24 часов.
| Количество слоев | До 18 слоев |
| Базовый материал | 94В-0 ФР4 |
| Толщина борда | 0.8-5.0 мм |
| Максимальный размер печатной платы | 570 * 850mm |
| Допуск размера печатной платы | ± 0.2-0.3mm |
| Мин. Размер отверстия | 0.1мм |
| Мин. Ширина линии | 4мил |
| Вес меди2 | 2oz |
| Чистота поверхности | ENIG, HASL, OSP являются необязательными |
| Сертификация | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
94v0 многослойная печатная плата
| 5 звезда | 0% | |
| 4 звезда | 0% | |
| 3 звезда | 0% | |
| 2 звезда | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
К сожалению, нет отзывов, соответствующих вашему текущему выбору
Продукты
Услуги
Свяжитесь с нами
Способы Оплаты
Службы доставки
Проверено
Свяжите нас с нами на