Descrição do Produto
Nossas PCBs de LED personalizadas de alto desempenho são projetadas para manter baixas temperaturas, fornecer iluminação brilhante e garantir uma vida útil prolongada. Montadas em bases de alumínio, cobre ou FR4, elas podem ser usadas para diversas aplicações, desde iluminação até displays. Oferecemos personalização completa, permitindo que você escolha dimensões, selecione layouts de LED e especifique acabamentos de superfície. Garantimos que nossos produtos OEM/ODM sejam fabricados rapidamente, estejam em conformidade com a RoHS e sejam confiáveis.
Envios
Custos de envio e prazos de entrega a serem negociados — entre em contato conosco para obter um orçamento detalhado.
Pagamentos e Segurança
Seu pagamento é processado por meio de um sistema seguro; não retemos nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Devolução e reembolso fáceis
Se o seu pedido estiver faltando ou com defeito, você pode solicitar um reembolso. Nossa equipe de suporte responderá em até 24 horas.
| Contagens de camada | 1-18 camadas disponíveis |
| Material base | Alumínio, Cobre, FR4, Cerâmica |
| Espessura da borda | 1.0 mm |
| Tamanho máximo do PCB | 570 * 1200mm |
| Tipos de LED suportados | LEDs SMD 2835, 3528, 5050 e COB |
| Tolerância de tamanho de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamanho mínimo do furo | 0.1mm |
| Largura da linha mín. | 4 mil |
| Peso de cobre 2 | 2oz |
| Revestimento de superfície | ENIG, HASL, OSP são opcionais |
| Certificado | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB de LED personalizado de alto desempenho
| 5 estrela | 0% | |
| 4 estrela | 0% | |
| 3 estrela | 0% | |
| 2 estrela | 0% | |
| 1 estrela | 0% |
Desculpe, nenhum comentário corresponde às suas seleções atuais
Serviços
Contacte-nos
Métodos de Pagamento
Serviços de entrega
Verificado por
Link para nós em