Descrição do Produto
A PCB FR4 preta ultrafina premium é durável, bem isolada e possui um visual preto elegante. A espessura reduzida de 0.3 mm garante que ela se encaixe perfeitamente em dispositivos eletrônicos pequenos e leves. Graças aos nossos preços de atacado, entrega rápida e altos padrões de qualidade, somos o fornecedor preferencial de placas de circuito impresso FR4 que economizam espaço e apresentam desempenho eficiente.
Envios
Custos de envio e prazos de entrega a serem negociados — entre em contato conosco para obter um orçamento detalhado.
Pagamentos e Segurança
Seu pagamento é processado por meio de um sistema seguro; não retemos nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Devolução e reembolso fáceis
Se o seu pedido estiver faltando ou com defeito, você pode solicitar um reembolso. Nossa equipe de suporte responderá em até 24 horas.
| Contagens de camada | Camadas 1-18 |
| Material base | FR-4 |
| Espessura da borda | 0.3mm |
| Tamanho máximo do PCB | 570 * 1200mm |
| Tamanho mínimo do PCB | 10 * 10mm |
| Tolerância de tamanho de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamanho mínimo do furo | 0.1mm |
| Largura da linha mín. | 4 mil |
| Peso de cobre | 2oz |
| Cor da máscara de solda | Preto |
| Revestimento de superfície | ENIG, HASL, OSP estão disponíveis |
| Certificado | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB FR4 ultrafino preto por atacado
| 5 estrela | 0% | |
| 4 estrela | 0% | |
| 3 estrela | 0% | |
| 2 estrela | 0% | |
| 1 estrela | 0% |
Desculpe, nenhum comentário corresponde às suas seleções atuais
Serviços
Contacte-nos
Métodos de Pagamento
Serviços de entrega
Verificado por
Link para nós em