Descrição do Produto
Esta placa PCB multicamadas 94V0 combina funcionalidade multicamadas com materiais retardantes de chamas, permitindo suportar altas temperaturas e apresentar bom desempenho elétrico. Perfeita para aplicações automotivas, indústrias pesadas e sistemas de gerenciamento de energia. Com nossas técnicas avançadas, conseguimos manter as mesmas propriedades na camada dielétrica do início ao fim, garantindo que nossos produtos funcionem perfeitamente e permaneçam resistentes sob todas as pressões.
Envios
Custos de envio e prazos de entrega a serem negociados — entre em contato conosco para obter um orçamento detalhado.
Pagamentos e Segurança
Seu pagamento é processado por meio de um sistema seguro; não retemos nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Devolução e reembolso fáceis
Se o seu pedido estiver faltando ou com defeito, você pode solicitar um reembolso. Nossa equipe de suporte responderá em até 24 horas.
| Contagens de camada | Até 18 camadas |
| Material base | 94V-0 FR4 |
| Espessura da borda | 0.8-5.0 mm |
| Tamanho máximo do PCB | 570 * 850mm |
| Tolerância de tamanho de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamanho mínimo do furo | 0.1mm |
| Largura da linha mín. | 4 mil |
| Peso de cobre 2 | 2oz |
| Revestimento de superfície | ENIG, HASL, OSP são opcionais |
| Certificado | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
Placa PCB multicamadas 94v0
| 5 estrela | 0% | |
| 4 estrela | 0% | |
| 3 estrela | 0% | |
| 2 estrela | 0% | |
| 1 estrela | 0% |
Desculpe, nenhum comentário corresponde às suas seleções atuais
Serviços
Contacte-nos
Métodos de Pagamento
Serviços de entrega
Verificado por
Link para nós em