Ürün Açıklaması
I nostri PCB LED personalizzati ad alte prestazioni sono progettati per mantenere basse temperature, fornire un'illuminazione brillante e garantire una lunga durata. Montati su basi in alluminio, rame o FR4, possono essere utilizzati per diverse applicazioni, dall'illuminazione ai display. Offriamo una personalizzazione completa, consentendovi di scegliere le dimensioni, selezionare il layout dei LED e specificare le finiture superficiali. Garantiamo che i nostri prodotti OEM/ODM siano realizzati rapidamente, conformi alla direttiva RoHS e affidabili.
Spedizione
Costi di spedizione e tempi di consegna da concordare: contattateci per un preventivo dettagliato.
Pagamenti e sicurezza
Il tuo pagamento viene gestito tramite un sistema sicuro; non conserviamo né abbiamo accesso ai dati della tua carta di credito.
Reso e rimborso facili
Se il tuo ordine risulta mancante o consegnato con difetti, puoi richiedere un rimborso. Il nostro team di supporto ti risponderà entro 24 ore.
| Conteggi strati | Disponibili da 1 a 18 strati |
| Materiale di base | Alluminio, Rame, FR4, Ceramica |
| Spessore del bordo | 1.0 mm |
| Dimensioni massime PCB | 570 * 1200mm |
| Tipi di LED supportati | LED SMD 2835, 3528, 5050, COB |
| Tolleranza delle dimensioni del PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Dimensione minima del foro | 0.1mm |
| Larghezza min. Linea | 4 milioni |
| Peso del rame2 | 2oz |
| Finitura di superficie | ENIG, HASL, OSP sono facoltativi |
| Certificato | Certificazione: UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB LED personalizzati ad alte prestazioni
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stelle | 0% |
Spiacenti, nessuna recensione corrisponde alle selezioni correnti
Servizi
Contattaci
Metodi di pagamento
Servizi di consegna
Verificato da
Collegaci su