Ürün Açıklaması
I nostri PCB HDI ad alto spessore offrono prestazioni eccezionali grazie alla costruzione ottimizzata dello strato di rame e a funzionalità di interconnessione avanzate, tra cui vie cieche e vie interrate. Sono noti per l'elevata conduttività termica, la conduttività elettrica e l'elevata efficienza in termini di spazio.
Grazie allo spessore massimo di 5.0 mm, i nostri prodotti sono ideali per applicazioni nell'elettronica di potenza, nelle automobili e in vari controller industriali.
Spedizione
Costi di spedizione e tempi di consegna da concordare: contattateci per un preventivo dettagliato.
Pagamenti e sicurezza
Il tuo pagamento viene gestito tramite un sistema sicuro; non conserviamo né abbiamo accesso ai dati della tua carta di credito.
Reso e rimborso facili
Se il tuo ordine risulta mancante o consegnato con difetti, puoi richiedere un rimborso. Il nostro team di supporto ti risponderà entro 24 ore.
| Conteggi strati | Livelli 1-18 |
| Materiale di base | FR4 ad alta Tg, Rogers, Teflon (PTFE) |
| Spessore del bordo | Fino a 5.0mm |
| Dimensioni massime PCB | 570 * 1200mm |
| Dimensione minima del PCB | 10 * 10mm |
| Tolleranza delle dimensioni del PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Dimensione minima del foro | 0.1mm |
| Larghezza min. Linea | 4 milioni |
| Peso del rame | 0.5-5 once |
| Finitura di superficie | Sono disponibili ENIG, HASL, OSP |
| Certificato | Certificazione: UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB HDI spesso avanzato
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stelle | 0% |
Spiacenti, nessuna recensione corrisponde alle selezioni correnti
Servizi
Contattaci
Metodi di pagamento
Servizi di consegna
Verificato da
Collegaci su