Ürün Açıklaması
Questi PCB rigido-flessibili da 1 a 10 strati offrono sia la durevolezza che la flessibilità necessarie per applicazioni dinamiche. Dotati di interconnessioni ad alta densità (HDI), impedenza controllata e prestazioni costanti ad alte temperature, sono ideali per applicazioni aerospaziali, dispositivi medicali e dispositivi indossabili. Grazie ai loro elevati cicli di piegatura (oltre 50,000), al design leggero e alla conformità RoHS, i nostri PCB diventano più affidabili se utilizzati in ambienti compatti e ad alto stress.
Spedizione
Costi di spedizione e tempi di consegna da concordare: contattateci per un preventivo dettagliato.
Pagamenti e sicurezza
Il tuo pagamento viene gestito tramite un sistema sicuro; non conserviamo né abbiamo accesso ai dati della tua carta di credito.
Reso e rimborso facili
Se il tuo ordine risulta mancante o consegnato con difetti, puoi richiedere un rimborso. Il nostro team di supporto ti risponderà entro 24 ore.
| Conteggi strati | Livelli 1-10 |
| Materiale di base | Poliimmide e FR4 ad alta Tg |
| Spessore del bordo | 1.0 mm |
| Dimensioni massime PCB | 570 * 850mm |
| Peel Forza | ≥1.4N |
| Tolleranza delle dimensioni del PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Dimensione minima del foro | 0.1mm |
| Larghezza min. Linea | 4 milioni |
| Peso del rame | 3oz |
| Finitura di superficie | Sono disponibili ENIG, HASL, OSP |
| Certificato | Certificazione: UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB rigido-flessibile da 1 a 10 strati
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stelle | 0% |
Spiacenti, nessuna recensione corrisponde alle selezioni correnti
Servizi
Contattaci
Metodi di pagamento
Servizi di consegna
Verificato da
Collegaci su