Description du produit
Le circuit imprimé FR4 noir ultra-fin haut de gamme est durable, bien isolé et arbore un design noir élégant. Sa faible épaisseur de 0.3 mm lui permet de s'intégrer parfaitement dans des appareils électroniques compacts et légers. Grâce à nos prix de gros, notre livraison rapide et nos normes de qualité élevées, nous sommes le fournisseur privilégié de circuits imprimés FR4 compacts et performants.
Livraison
Frais d'expédition et délais de livraison à négocier - veuillez nous contacter pour un devis détaillé.
Paiements et sécurité
Votre paiement est traité via un système sécurisé ; nous ne conservons ni n'avons accès aux informations de votre carte de crédit.
Retour et remboursement faciles
Si votre commande est manquante ou livrée avec un défaut, vous pouvez demander un remboursement. Notre équipe d'assistance vous répondra sous 24 heures.
| Nombre de couches | couches 1-18 |
| Matériel de base | FR-4 |
| Épaisseur du bord | 0.3mm |
| Taille maximale du PCB | 570 * 1200mm |
| Taille minimale du PCB | 10 * 10mm |
| Tolérance de taille du PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Taille minimale du trou | 0.1mm |
| Largeur de ligne min. | 4 millions |
| Poids de cuivre | 2oz |
| Couleur du masque de soudure | Noir |
| Finition de surface | ENIG, HASL, OSP sont disponibles |
| Certificat | Certifié UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB FR4 ultra-mince noir en gros
| 5 étoiles | 0% | |
| 4 étoiles | 0% | |
| 3 étoiles | 0% | |
| 2 étoiles | 0% | |
| 1 étoiles | 0% |
Désolé, aucun avis ne correspond à vos sélections actuelles
Services
Contactez-Nous
Méthodes de paiement
Services de livraison
Vérifié par
Connectez-vous à nous sur