Description du produit
Ce circuit imprimé multicouche 94V0 allie fonctionnalité multicouche et matériaux ignifuges, lui permettant de supporter des températures élevées et d'offrir de bonnes performances électriques. Il est idéal pour les applications automobiles, l'industrie lourde et les systèmes de gestion de l'énergie. Grâce à nos techniques avancées, nous parvenons à maintenir les mêmes propriétés de la couche diélectrique du début à la fin, garantissant ainsi un fonctionnement optimal et une résistance optimale à toutes les pressions.
Livraison
Frais d'expédition et délais de livraison à négocier - veuillez nous contacter pour un devis détaillé.
Paiements et sécurité
Votre paiement est traité via un système sécurisé ; nous ne conservons ni n'avons accès aux informations de votre carte de crédit.
Retour et remboursement faciles
Si votre commande est manquante ou livrée avec un défaut, vous pouvez demander un remboursement. Notre équipe d'assistance vous répondra sous 24 heures.
| Nombre de couches | Jusqu'à 18 couches |
| Matériel de base | 94V-0 FR4 |
| Épaisseur du bord | 0.8-5.0mm |
| Taille maximale du PCB | 570 * 850mm |
| Tolérance de taille du PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Taille minimale du trou | 0.1mm |
| Largeur de ligne min. | 4 millions |
| Poids du cuivre2 | 2oz |
| Finition de surface | ENIG, HASL, OSP sont facultatifs |
| Certificat | Certifié UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
Carte PCB multicouche 94v0
| 5 étoiles | 0% | |
| 4 étoiles | 0% | |
| 3 étoiles | 0% | |
| 2 étoiles | 0% | |
| 1 étoiles | 0% |
Désolé, aucun avis ne correspond à vos sélections actuelles
Services
Contactez-Nous
Méthodes de paiement
Services de livraison
Vérifié par
Connectez-vous à nous sur