Description du produit
Nos circuits imprimés rigides et flexibles à 2 couches sont compacts, robustes et efficaces pour simplifier le routage des circuits dans les petits appareils. Conçues pour les applications nécessitant une flexibilité d'interconnexion simple et sans complexité, ces cartes offrent un excellent rapport qualité-prix à un prix très abordable tout en conservant des performances de niveau professionnel. Elles conviennent parfaitement aux produits connectés, aux appareils électroniques portables et autres petits appareils électroniques grand public.
Livraison
Frais d'expédition et délais de livraison à négocier - veuillez nous contacter pour un devis détaillé.
Paiements et sécurité
Votre paiement est traité via un système sécurisé ; nous ne conservons ni n'avons accès aux informations de votre carte de crédit.
Retour et remboursement faciles
Si votre commande est manquante ou livrée avec un défaut, vous pouvez demander un remboursement. Notre équipe d'assistance vous répondra sous 24 heures.
| Nombre de couches | Couches 2 |
| Matériau flexible | Polyimide |
| Matériau rigide | FR4 |
| Taille maximale du PCB | 570 * 1200mm |
| Résistance au pelage | ≥1.4N |
| Tolérance de taille du PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Taille minimale du trou | 0.1mm |
| Largeur de ligne min. | 4 millions |
| Poids de cuivre | 3oz |
| Finition de surface | ENIG, HASL, OSP sont disponibles |
| Certificat | Certifié UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
PCB rigide et flexible à 2 couches
| 5 étoiles | 0% | |
| 4 étoiles | 0% | |
| 3 étoiles | 0% | |
| 2 étoiles | 0% | |
| 1 étoiles | 0% |
Désolé, aucun avis ne correspond à vos sélections actuelles
Services
Contactez-Nous
Méthodes de paiement
Services de livraison
Vérifié par
Connectez-vous à nous sur