Descripción del producto
Nuestras PCB HDI gruesas y avanzadas ofrecen un rendimiento excepcional gracias a su construcción optimizada con capas de cobre y a sus avanzadas funciones de interconexión, como vías ciegas y enterradas. Son conocidas por su excelente conductividad térmica y eléctrica, y su alto nivel de eficiencia de espacio.
Con un espesor máximo de 5.0 mm, nuestros productos funcionan perfectamente para aplicaciones en electrónica de potencia, automóviles y diversos controladores industriales.
Entregas
Los costos de envío y plazos de entrega se negociarán; contáctenos para una cotización detallada.
Pagos y seguridad
Su pago se maneja a través de un sistema seguro; no retenemos ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
Devolución y reembolso fáciles
Si falta tu pedido o lo recibes con algún defecto, puedes solicitar un reembolso. Nuestro equipo de soporte te responderá en 24 horas.
| Recuentos de capas | Capas 1-18 |
| Material de base | FR4 de alta Tg, Rogers, teflón (PTFE) |
| Grosor del borde | Hasta 5.0mm |
| Tamaño máximo de PCB | 570 * 1200mm |
| Tamaño mínimo de PCB | 10 * 10mm |
| Tolerancia de tamaño de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamaño mínimo del agujero | 0.1 mm |
| Anchura mínima de la línea | 4 mil |
| Peso de cobre | 0.5-5 oz |
| Acabado de la superficie | ENIG, HASL, OSP están disponibles |
| Certificado | Certificaciones UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO 14001 |
PCB HDI grueso avanzado
| 5 estrellas | 0% | |
| 4 estrellas | 0% | |
| 3 estrellas | 0% | |
| 2 estrellas | 0% | |
| 1 estrellas | 0% |
Lo sentimos, ninguna reseña coincide con sus selecciones actuales
Servicios
Contáctenos
Formas de pago
Servicios de entrega
Verified by
Enlaza con nosotros