Descripción del producto
Esta placa PCB multicapa 94V0 combina funcionalidad multicapa con materiales ignífugos, lo que le permite soportar altas temperaturas y ofrecer un buen rendimiento eléctrico. Perfecta para aplicaciones automotrices, industria pesada y sistemas de gestión de energía. Gracias a nuestras técnicas avanzadas, logramos mantener las mismas propiedades en la capa dieléctrica de principio a fin, garantizando un funcionamiento fluido y una alta resistencia a cualquier presión.
Entregas
Los costos de envío y plazos de entrega se negociarán; contáctenos para una cotización detallada.
Pagos y seguridad
Su pago se maneja a través de un sistema seguro; no retenemos ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
Devolución y reembolso fáciles
Si falta tu pedido o lo recibes con algún defecto, puedes solicitar un reembolso. Nuestro equipo de soporte te responderá en 24 horas.
| Recuentos de capas | Hasta 18 capas |
| Material de base | 94V-0 FR4 |
| Grosor del borde | 0.8-5.0 mm |
| Tamaño máximo de PCB | 570 * 850mm |
| Tolerancia de tamaño de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamaño mínimo del agujero | 0.1 mm |
| Anchura mínima de la línea | 4 mil |
| Peso de cobre2 | 2oz |
| Acabado de la superficie | ENIG, HASL, OSP son opcionales |
| Certificado | Certificaciones UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO 14001 |
Placa PCB multicapa 94v0
| 5 estrellas | 0% | |
| 4 estrellas | 0% | |
| 3 estrellas | 0% | |
| 2 estrellas | 0% | |
| 1 estrellas | 0% |
Lo sentimos, ninguna reseña coincide con sus selecciones actuales
Servicios
Contáctenos
Formas de pago
Servicios de entrega
Verified by
Enlaza con nosotros