Produktbeschreibung*
Diese 94V0-Mehrschicht-Leiterplatte kombiniert mehrschichtige Funktionalität mit flammhemmenden Materialien und hält dadurch hohen Temperaturen stand und bietet eine gute elektrische Leistung. Ideal für Automobilanwendungen, die Schwerindustrie sowie für Energiemanagementsysteme. Dank unserer fortschrittlichen Techniken gelingt es uns, die Eigenschaften der dielektrischen Schicht von Anfang bis Ende konstant zu halten, sodass unsere Produkte reibungslos funktionieren und unter allen Belastungen robust bleiben.
Versand
Versandkosten und Lieferzeiten müssen ausgehandelt werden – bitte kontaktieren Sie uns für ein detailliertes Angebot.
Zahlungen und Sicherheit
Ihre Zahlung wird über ein sicheres System abgewickelt. Wir speichern Ihre Kreditkarteninformationen nicht und haben auch keinen Zugriff darauf.
Einfache Rückgabe und Rückerstattung
Sollte Ihre Bestellung fehlen oder fehlerhaft geliefert werden, können Sie eine Rückerstattung beantragen. Unser Support-Team wird sich innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
| Layer zählt | Bis zu 18 Schichten |
| Grundwerkstoffe | 94V-0 FR4 |
| Brettstärke | 0.8-5.0 mm |
| Maximale PCB-Größe | 570 * 850mm |
| Toleranz der Leiterplattengröße | ± 0.2-0.3mm |
| Min. Lochgröße | 0.1 mm |
| Min. Linienbreite | 4 Millionen |
| Kupfergewicht2 | 2oz |
| Oberflächenfinish | ENIG, HASL, OSP sind optional |
| Zertifikat | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
94v0 mehrschichtige Leiterplatte
| 5 star | 0% | |
| 4 star | 0% | |
| 3 star | 0% | |
| 2 star | 0% | |
| 1 star | 0% |
Leider stimmen keine Bewertungen mit Ihrer aktuellen Auswahl überein
Produkte
Leistungen
Kontakt