Produktbeschreibung*
Unsere zweilagigen, starren, flexiblen Leiterplatten sind kompakt, aber dennoch robust und effizient und vereinfachen die Schaltungsführung in kleinen Geräten. Diese Leiterplatten wurden für Anwendungen entwickelt, bei denen einfache, flexible Verbindungen ohne Komplexität erforderlich sind. Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis bei gleichzeitig professioneller Leistung. Sie eignen sich gut für Wearables, Handheld-Elektronik und andere kleine Unterhaltungselektronikprodukte.
Versand
Versandkosten und Lieferzeiten müssen ausgehandelt werden – bitte kontaktieren Sie uns für ein detailliertes Angebot.
Zahlungen und Sicherheit
Ihre Zahlung wird über ein sicheres System abgewickelt. Wir speichern Ihre Kreditkarteninformationen nicht und haben auch keinen Zugriff darauf.
Einfache Rückgabe und Rückerstattung
Sollte Ihre Bestellung fehlen oder fehlerhaft geliefert werden, können Sie eine Rückerstattung beantragen. Unser Support-Team wird sich innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
| Layer zählt | 2-Schichten |
| Flexibles Material | Polyimid |
| Starres Material | FR4 |
| Maximale PCB-Größe | 570 * 1200mm |
| Peel-Stärke | ≥1.4N |
| Toleranz der Leiterplattengröße | ± 0.2-0.3mm |
| Min. Lochgröße | 0.1 mm |
| Min. Linienbreite | 4 Millionen |
| Kupfergewicht | 3oz |
| Oberflächenfinish | ENIG, HASL, OSP sind verfügbar |
| Zertifikat | UL, IPC-6012, RoHS, ISO 9001, ISO14001 |
2-lagige starre flexible Leiterplatte
| 5 star | 0% | |
| 4 star | 0% | |
| 3 star | 0% | |
| 2 star | 0% | |
| 1 star | 0% |
Leider stimmen keine Bewertungen mit Ihrer aktuellen Auswahl überein
Produkte
Leistungen
Kontakt