وصف المنتج*
لوحات دوائر مطبوعة مرنة من الألومنيوم عالية الجودة، بسعر المصنع مباشرة! طبقة بوليميد ممتازة + قاعدة ألومنيوم لتبديد الحرارة بشكل ممتاز وقابلية الانحناء. سماكة لوحة الدوائر المطبوعة قابلة للتخصيص، تتراوح بين 0.3 و5.0 مم، وسماكة النحاس (0.5 و5 أونصات)، وتُستخدم على نطاق واسع في إضاءة LED، وإلكترونيات السيارات، والأجهزة الطبية. توصيل سريع خلال 7-15 يومًا، الحد الأدنى للطلب: قطعة واحدة. حاصلة على شهادة CE/RoHS، وخدمة OEM/ODM متوفرة. تواصل معنا الآن للحصول على أفضل عرض سعر!
الشحن
سيتم التفاوض على تكاليف الشحن ومواعيد التسليم - يرجى الاتصال بنا للحصول على عرض أسعار مفصل.
المدفوعات والأمن
يتم التعامل مع دفعتك من خلال نظام آمن؛ فنحن لا نحتفظ بمعلومات بطاقتك الائتمانية ولا يمكننا الوصول إليها.
سهولة الإرجاع واسترداد الأموال
إذا كان طلبك مفقودًا أو تم تسليمه معيبًا، يمكنك طلب استرداد المبلغ. سيرد عليك فريق الدعم لدينا خلال ٢٤ ساعة.
| تعدادات الطبقة | طبقة 1 |
| المواد الأساسية | الامونيوم |
| سمك اللوحة | 0.8mm |
| الحد الأدنى لحجم لوحة الدوائر المطبوعة | 10 * 10mm |
| الحد الأقصى لحجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 570 * 1200mm |
| التسامح في حجم لوحة الدوائر المطبوعة | ± 0.2-0.3mm |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى + 150 ° C |
| الحد الأدنى لحجم الثقب | 0.1mm |
| عرض Min.Line | 4 ميل |
| وزن النحاس | 0.5-5 أوقية |
| الانتهاء من السطح | ENIG، HASL، OSP متاحة |
| الشهادة | UL، IPC-6012، RoHS، ISO 9001، ISO14001 |
لوحات الدوائر المطبوعة المرنة المصنوعة من الألومنيوم
| نجمة 5 | 0% | |
| نجمة 4 | 0% | |
| نجمة 3 | 0% | |
| نجمة 2 | 0% | |
| نجمة 1 | 0% |
آسف ، لا توجد مراجعات تطابق اختياراتك الحالية
المنتجات
تواصل معنا