وصف المنتج*
تُقدم لوحاتنا المطبوعة عالية الكثافة (HDI) السميكة والمتطورة أداءً استثنائيًا بفضل بنية مُحسّنة من طبقة النحاس وميزات توصيل متطورة، بما في ذلك فتحات التوصيل العمياء والمدفونة. وتتميز هذه اللوحات بموصلية حرارية وكهربائية ممتازة وكفاءة عالية في استخدام المساحة.
بفضل السُمك الأقصى الذي يبلغ 5.0 مم، تعمل منتجاتنا بشكل مثالي في التطبيقات في مجال الإلكترونيات الكهربائية والسيارات وأجهزة التحكم الصناعية المختلفة.
الشحن
سيتم التفاوض على تكاليف الشحن ومواعيد التسليم - يرجى الاتصال بنا للحصول على عرض أسعار مفصل.
المدفوعات والأمن
يتم التعامل مع دفعتك من خلال نظام آمن؛ فنحن لا نحتفظ بمعلومات بطاقتك الائتمانية ولا يمكننا الوصول إليها.
سهولة الإرجاع واسترداد الأموال
إذا كان طلبك مفقودًا أو تم تسليمه معيبًا، يمكنك طلب استرداد المبلغ. سيرد عليك فريق الدعم لدينا خلال ٢٤ ساعة.
| تعدادات الطبقة | طبقات 1-18 |
| المواد الأساسية | FR4 عالي Tg، روجرز، تفلون (PTFE) |
| سمك اللوحة | حتى 5.0mm |
| الحد الأقصى لحجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 570 * 1200mm |
| الحد الأدنى لحجم لوحة الدوائر المطبوعة | 10 * 10mm |
| التسامح في حجم لوحة الدوائر المطبوعة | ± 0.2-0.3mm |
| الحد الأدنى لحجم الثقب | 0.1mm |
| عرض Min.Line | 4 ميل |
| وزن النحاس | 0.5-5 أوقية |
| الانتهاء من السطح | ENIG، HASL، OSP متاحة |
| الشهادة | UL، IPC-6012، RoHS، ISO 9001، ISO14001 |
لوحة دارات مطبوعة hdi سميكة متقدمة
| نجمة 5 | 0% | |
| نجمة 4 | 0% | |
| نجمة 3 | 0% | |
| نجمة 2 | 0% | |
| نجمة 1 | 0% |
آسف ، لا توجد مراجعات تطابق اختياراتك الحالية
المنتجات
تواصل معنا