وصف المنتج*
توفر هذه اللوحات المطبوعة الصلبة والمرنة، المكونة من طبقة واحدة إلى عشر طبقات، المتانة والمرونة اللازمتين للتطبيقات الديناميكية. تتميز هذه اللوحات بوصلات عالية الكثافة (HDI)، ومقاومة مُتحكم بها، وأداء ثابت في درجات الحرارة العالية، مما يجعلها مثالية للاستخدام في مجال الطيران، والأجهزة الطبية، والمعدات القابلة للارتداء. بفضل دورات الانحناء القوية (أكثر من 1 دورة)، وتصميمها الخفيف، وتوافقها مع معايير RoHS، تُصبح لوحاتنا المطبوعة أكثر موثوقية عند استخدامها في بيئات مضغوطة وعالية الضغط.
الشحن
سيتم التفاوض على تكاليف الشحن ومواعيد التسليم - يرجى الاتصال بنا للحصول على عرض أسعار مفصل.
المدفوعات والأمن
يتم التعامل مع دفعتك من خلال نظام آمن؛ فنحن لا نحتفظ بمعلومات بطاقتك الائتمانية ولا يمكننا الوصول إليها.
سهولة الإرجاع واسترداد الأموال
إذا كان طلبك مفقودًا أو تم تسليمه معيبًا، يمكنك طلب استرداد المبلغ. سيرد عليك فريق الدعم لدينا خلال ٢٤ ساعة.
| تعدادات الطبقة | طبقات 1-10 |
| المواد الأساسية | بولي إيميد و FR4 عالي Tg |
| سمك اللوحة | سماكة 1.0 ملم |
| الحد الأقصى لحجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 570 * 850mm |
| قوة قشر | ≥1.4N |
| التسامح في حجم لوحة الدوائر المطبوعة | ± 0.2-0.3mm |
| الحد الأدنى لحجم الثقب | 0.1mm |
| عرض Min.Line | 4 ميل |
| وزن النحاس | 3oz |
| الانتهاء من السطح | ENIG، HASL، OSP متاحة |
| الشهادة | UL، IPC-6012، RoHS، ISO 9001، ISO14001 |
لوحة دوائر مطبوعة صلبة ومرنة مكونة من 1 إلى 10 طبقات
| نجمة 5 | 0% | |
| نجمة 4 | 0% | |
| نجمة 3 | 0% | |
| نجمة 2 | 0% | |
| نجمة 1 | 0% |
آسف ، لا توجد مراجعات تطابق اختياراتك الحالية
المنتجات
تواصل معنا