شهادة ISO 13485: لوحات الدوائر المطبوعة الطبية الدقيقة للأجهزة المنقذة للحياة.

حصلت شركة UnityPCB على شهادة ISO 13485، وتم تصميم وتصنيع لوحات الدوائر المطبوعة الطبية الخاصة بنا وفقًا لمواصفات صارمة، وتتميز بما يلي:
| المواصفات الخاصه | بعد التخفيض |
|---|---|
| المواد الأساسية | FR4، بولي إيميد، روجرز، سيراميك |
| عدد الطبقات | ما يصل إلى 18 طبقات |
| سماكة مجلس | 0.8- 5.0 مم |
| الحد الأدنى لحجم اللوحة | 10 * 10mm |
| الحد الأقصى لحجم اللوحة | 570 * 1200mm |
| التسامح في حجم لوحة الدوائر المطبوعة | ± 0.2-0.3mm |
| الحد الأدنى من الحفر الميكانيكي | 0.1 مم |
| دقيقة. تباعد الأسطر | 4مليون - 7مليون |
| سمك النحاس | 0.5-5 OZ |
| التشطيبات السطحية | HASL، ENIG، OSP، وغيرها |
| المواصفات الفنية | ISO 13485، ISO9001، مسجل لدى إدارة الغذاء والدواء، RoHS، UL، إلخ. |
باعتبارنا أحد أفضل مصنعي لوحات الدوائر المطبوعة الطبية، فإننا نقدم خدمات تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة المؤهلة والمخصصة لتلبية احتياجات العملاء.

تصميم خاص
والنمذجة الأولية
يقوم مهندسنا بتخصيص تصاميم PCB الطبية وفقًا لمتطلباتك وتزويدك بحلول النماذج الأولية الفعالة.

متقدم
تصنيع
نحن نصنع لوحات الدوائر المطبوعة الطبية من طبقة واحدة إلى طبقات متعددة باستخدام أحدث التقنيات لضمان الدقة العالية والقدرة على التكرار.

جودة
توكيد
يتم اختبار جميع لوحات الدوائر التي سيتم بيعها من أجل AOI والأشعة السينية والاختبار الكهربائي قبل تسليمها لعملائنا.

خدمات
الدعم
تم تصميم فريق الدعم الخاص بنا لتلبية احتياجاتك منذ بداية تعاونك معنا حتى بعد إكمال طلبك.





يشتمل مصنع UnityPCB الذي تبلغ مساحته 12,400 متر مربع على غرفة نظيفة بمساحة 2,600 متر مربع، و5 خطوط SMT، و3 خطوط إنتاج DIP. وهو مجهز بآلات حفر دقيقة وأنظمة طلاء وإعدادات حفر لأنماط الدوائر الدقيقة، بالإضافة إلى آلات لحام إعادة التدفق وأنظمة لحام الموجة. تضمن آلات الأشعة السينية وAOI الحديثة إنتاج PCB عالي الجودة.






تحتاج لوحات الدوائر المطبوعة الطبية إلى ضمان التوافق الحيوي، والمعايير العالية للجودة، والقدرة على تتبع المنتجات، وتلبية معايير الأجهزة الطبية (FDA، IEC 60601، وما إلى ذلك).
تشمل المواد الشائعة FR4 والبولي إيميد والسيراميك مثل الألومينا ونتريد الألومنيوم لموثوقيتها العالية وخصائصها الكهربائية.
في UnityPCB، يمكننا تصنيع أنواع مختلفة من لوحات الدوائر المطبوعة الطبية، بما في ذلك لوحات الدوائر المطبوعة أحادية الجانب، ومزدوجة الجانب، ومتعددة الطبقات، بالإضافة إلى لوحات الدوائر المطبوعة المرنة والصلبة المرنة.
تختلف أوقات التسليم حسب درجة التخصيص وتعقيد البناء مع تقديرات تتراوح بين 2 إلى 4 أسابيع للتصاميم القياسية.
نعم، شركة UnityPCB حاصلة على شهادة ISO 13485 كما تقدم شهادات مهمة أخرى مثل RoHS وUL.
في الواقع، UnityPCB قادرة على التعامل مع أحجام كبيرة من الإنتاج لطلب معين وفي نفس الوقت توفير جودة وموثوقية عالية جدًا.
المنتجات
تواصل معنا