احصل على أداء فائق مع لوحات الدوائر المطبوعة الخزفية الخاصة بنا - إدارة حرارية وموثوقية لا مثيل لها.

لوحة الدوائر المطبوعة الخزفية هي نوع محسّن من اللوحات التي تتمتع بموصلية حرارية فائقة وخصائص عزل كهربائي لتحقيق أداء أفضل. تتمتع بالخصائص الرئيسية التالية:
| المواصفات الخاصه | بعد التخفيض |
|---|---|
| المواد | الألومينا (Al2O3)، نتريد الألومنيوم (AlN)، BeO، Si3N4... |
| الموصلية الحرارية | 24-180 واط/متر/ك |
| درجة حرارة التشغيل | تصل إلى 850 ° C |
| ثابت العزل الكهربائي | >9.8 (Al2O3)، 8.8 (AlN)، 6.5 (BeO) |
| سماكة مجلس | 0.8- 5.0 مم |
| الحد الأدنى لحجم اللوحة | 10 * 10mm |
| الحد الأقصى لحجم اللوحة | 570 * 1200mm |
| التسامح في حجم لوحة الدوائر المطبوعة | ± 0.2-0.3mm |
| سمك النحاس | 0.5-5 OZ |
| التشطيبات السطحية | HASL، ENIG، OSP، وغيرها |
| المواصفات الفنية | UL، IPC-6012، RoHS، ISO 9001، ISO14001 |
باعتبارنا الشركة الرائدة في تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة الخزفية، فإننا نقدم خدمات تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة من الدرجة الأولى والمصممة لتلبية الاحتياجات المتنوعة لعملائنا.

تصميم خاص
والنمذجة الأولية
يقوم مهندسنا بتخصيص تصميمات PCB الخزفية وفقًا لمتطلباتك وتزويدك بحلول النماذج الأولية الفعالة.

متقدم
تصنيع
نحن نصنع لوحات الدوائر المطبوعة الخزفية ذات الطبقة الواحدة إلى الطبقات المتعددة باستخدام أحدث التقنيات لضمان الدقة العالية والقدرة على التكرار.

جودة
توكيد
يتم اختبار جميع لوحات الدوائر التي سيتم بيعها من أجل AOI والأشعة السينية والاختبار الكهربائي قبل تسليمها لعملائنا.

خدمات
الدعم
تم تصميم فريق الدعم الخاص بنا لتلبية احتياجاتك منذ بداية تعاونك معنا حتى بعد إكمال طلبك.





يشتمل مصنع UnityPCB الذي تبلغ مساحته 12,400 متر مربع على غرفة نظيفة بمساحة 2,600 متر مربع، و5 خطوط SMT، و3 خطوط إنتاج DIP. وهو مجهز بآلات حفر دقيقة وأنظمة طلاء وإعدادات حفر لأنماط الدوائر الدقيقة، بالإضافة إلى آلات لحام إعادة التدفق وأنظمة لحام الموجة. تضمن آلات الأشعة السينية وAOI الحديثة إنتاج PCB عالي الجودة.






توفر لوحات الدوائر المطبوعة الخزفية مقاومة فائقة لدرجات الحرارة العالية، وتمدد حراري منخفض، وخصائص عزل كهربائي ممتازة، وقوة ميكانيكية عالية مقارنة بلوحات الدوائر المطبوعة FR-4.
نعم، إلى حد ما، نظرًا لأن الخسارة العازلة وتغيرات الأبعاد مع درجة حرارة لوحات الدوائر الخزفية منخفضة، فهي مناسبة للدوائر عالية التردد.
يمكنها العمل في نطاق واسع من درجات الحرارة تتراوح من -40 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية.
تشتمل التشطيبات السطحية المتاحة على ENIG، وHASL، وImmersion Silver، وOSP.
نعم، كمزود حلول متكامل للوحات الدوائر المطبوعة، تقدم UnityPCB خدمات متكاملة بما في ذلك استشارات التصميم والنماذج الأولية السريعة والإنتاج الضخم وحتى مرحلة ما بعد الإنتاج.
يمكنك طلب عرض أسعار عن طريق التواصل مع فريق المبيعات لدينا عبر موقعنا الإلكتروني أو عن طريق تعبئة نموذج طلب عرض الأسعار كما هو موضح أدناه، وسوف يقومون بالرد عليك بعرض الأسعار حسب متطلباتك.
المنتجات
تواصل معنا